вторник, 22 октября 2013 г.

Мобильная связь в Латвии




   Перед тем как ехать в Латвию зайдите на сайт своего оператора мобильной связи и посмотрите с какими операторами Латвии заключен роуминг и какие тарифы на звонки. А еще лучше возьмите с собой старый мобильный телефон, легко купите SIM-карту в Латвии и всегда будете доступны по телефону находясь здесь. Для покупки в Латвии местной сим-карты не требуется паспорт и купить ее можно везде. Стоимость - от 1 лата (1,43 евро), и эти деньги сразу оказываются на счету. 

  В Латвии действуют 3 оператора мобильной сотовой связи и несколько виртуальных операторов, использующие каналы связи мобильных операторов. Мобильная связь есть в любой точке Латвии, каждая из мобильных сетей покрывает территорию Латвии полностью. Все входящие звонки на мобильные телефоны - бесплатные.

  Мобильная связь в Латвии высокого качества. Мобильные операторы предлагают все современные услуги - передачу SMS, MMS, e-mail, передачу данных GPRS, беспроводной доступ к сети интернет, мобильный интернет, WAP, телевидение, видеозвонок и т.д.

  Мобильная связь в Латвии возможна как с заключением договора и оплатой счетов раз в месяц, так и по очень широко распространенным картам предоплаты, которые не требуют никаких договоров и взятия обязательств. Пополнить баланс вашей карты предоплаты вы сможете у администратора в нашей гостинице.

Комментариев нет:

Отправить комментарий